Новини компаній

Тарелка от Noritake: топ – 3 бренда от Мира Посуды

12 October 2020, 14:47

Авторская концепция, оригинальные формы и сюжеты, новые краски и технологии: посуда прошла долгий путь от примитивных глиняных мисочек до умопомрачительных ваз династии Мин, изысканного мейсенского фарфора и футуристических изделий мастеров 21 века. Посуда каких брендов нынче в моде?

Noritake

Известнейший японский производитель керамики и фарфоровой посуды. Компания основана в 1904 году, всегда отличалась безупречным качеством и умением создавать модные тренды. В интернет-магазине Мир Посуды представлены респектабельные столовые сервизы от Noritake из тончайшего костяного фарфора.

Столовые сервизы: Noritake Киев, Украина - купить столовые сервизы онлайн,  отзывы, цена - Гурманиак

В коллекциях бренда нет аляповатой росписи и кича – исключительно тонкие линии, четкая графика и акварельная легкость рисунка. Полупрозрачные тарелки от Noritake украшены модным асимметричным узором в стиле современной японской изобразительной школы. Для интерьера в стиле минимализм подойдут сервизы с контрастной широкой каймой интенсивных цветов и двуцветные комплекты с цветным верхом и белоснежной внутренней частью.

Luminarc

Стеклодувная мастерская была открыта во Франции в далеком 1823 году. Бренд отличается безупречностью стилевых решений, четкостью форм и оригинальным дизайном. Современные коллекции бренда эргономичны и вписываются практически в любой интерьер.

Новини науки

Продуманная концепция позволяет покупкой одного сервиза закрыть все вакантные позиции в кухонном шкафчике: большие столовые наборы включают стильные тарелки, салатники, кувшины, стаканы и даже банки. Стеклокерамические изделия от Luminarc выдерживают нагрев до 130º и легко моются в посудомоечных машинах.

Для изделий компании характерен модный минималистский дизайн и оригинальные формы: традиционные круглые тарелки дополняются овальными, квадратными, прямоугольными изделиями.

Cmielow

Посуду от польского бренда с двухсотлетней историей часто выбирают в качестве подарков представительского класса. Технологи компании четко следят за соблюдением старинных рецептов изготовления фарфоровой посуды. Дизайнеры восстанавливают старинные рисунки, творчески переосмысливают классические сюжеты, наполняют традиционные орнаменты современным звучанием.

Польская Серия фарфоровой посуды CMIELOW Польша Заказать в Харькове оптом и  в розницу в Мегамаркете посуды "Сатурн" с доставкой по всей Украине

Популярны белоснежные столовые сервизы от Cmielow с рельефным рисунком, сдержанной отделкой цветов платины и серебра. Авторские сюжеты и оригинальные формы идеально вписываются и в интерьеры 21 века.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі