Новини компаній

​Лазерное медицинское оборудование в Киеве

29 October 2020, 11:17

Если Вы решили открыть медицинский бизнес, расширить перечень услуг Вашей клиники или косметологического центра, свой путь стоит начать с поиска хорошего медицинского оборудования. От качества медицинского оборудования зависит очень многое. Во-первых, это гарантия безопасности для пациента, во-вторых, уверенность специалиста в эффективности проводимых процедур, в-третьих, обеспечение рейтинга Вашего учреждения, а значит и увеличение потока клиентов. Без сомнений, лазерная медицина сегодня всё больше вытесняет традиционные методы лечения заболеваний практически во всех специальностях. Покупка лазерного оборудование – это лучшая инвестиция в будущее Вашего медицинского бизнеса. Купить лазерное медицинское оборудование в Киеве можно в компании DEKA, которая уже более 15 лет является фаворитом среди всех конкурентов.

Лазерное медицинское оборудование в Киеве от компании DEKA

Киев – один из самых перспективных городов для развития медицинского бизнеса. Именно поэтому здесь так много успешных учреждений, которые используют лазерное оборудование. Компания DEKA является одним из пионеров лазерной медицины в мире. Её история началась еще в начале 80-х годов 20 века в Италии, и на сегодняшний день DEKA имеет несколько десятков филиалов по всему миру. Главный офис украинского филиала компании DEKA находится в Киеве, где каждый желающий специалист может получить консультацию по лазерному оборудованию совершенно бесплатно. Купить медицинское оборудование в Киеве от производителя DEKA можно также в онлайн режиме, связавшись с консультантом на официальном сайте компании.

Медицинское оборудование в Киеве для каждого специалиста

К настоящему моменту лазерное оборудование применяется во всех медицинских сферах:

·Косметология;

·Дерматология;

·Общая хирургия;

·Пластическая хирургия;

·Флебология;

·Гинекология;

·Стоматология;

·Отоларингология;

·Эстетическая медицина и так далее.

Каждый специалист может подобрать для себя наиболее подходящий лазерный аппарат, подробное описание функций и преимуществ каждой модели Вы можете найти на сайте компании DEKA. Кроме того, эксплуатация лазерного оборудования не подразумевает обязательное наличие высшего медицинского образования. Лазерные аппараты DEKA успешно используют специалисты сферы бьюти услуг, мастера тату, эпиляции и прочие.

Виды лазерного оборудования DEKA

DEKA предлагает широкий ассортимент лазерного медицинского оборудования в Киеве для самых разных целей, на текущий момент модельный ряд включает следующие типы лазеров:

·CO₂ лазеры – серия «SmartXide»;

·Александритовые лазеры – «Motus AX», «Motus AY MOVEO»;

·Диодный лазер «Motus LD»;

·Неодимовые лазеры – «Synchro FT», «Synchro QS4»;

·Аппараты для лазерной эпиляции;

·Аппараты для выведения тату;

·Аппараты с комбинированным лазерным излучением - «Synchro REPLA:Y».

Ознакомиться с особенностями и возможностями каждого лазера Вы можете на сайте DEKA или по контактному телефону компании.

Купить лазерное медицинское оборудование в Киеве

Хотите купить лазерное медицинское оборудование в Киеве по выгодной цене? Обратитесь к специалисту компании DEKA за консультацией. Для специалистов, желающих освоить методику работы с лазерным оборудованием или повысить свои профессиональные навыки DEKA регулярно проводит обучающие курсы в Киеве. Интересующие Вас вопросы можно задать по телефону +38-044-361-81-52.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Теги: лазер лазерне обладнання  
Матеріали по темі