Новини компаній

ТОП-3 средств для уборки санузла

26 March 2021, 16:40

Регулярное поддержание чистоты в санузле — неизбежная, но необходимая задача. В противном случае пользоваться туалетом станет опасно, он станет источником микробов, бактерий и даже плесени. Решить проблему очень просто: вы легко сможете не только купить унитаз тут, но и все необходимые средства для поддержания его в чистоте.

Cillit — доступная эффективность

В основе чистящего средства — неорганическая соляная кислота, именно она обеспечивает высокую эффективность. Оперативно справляется с устранением ржавчины и известкового налета на любой поверхности. Но производитель не рекомендует сразу приступать к уборке. Для начала нужно нанести немного кислоты на пару минут и посмотреть на результат. Так вы сможете убедиться, что Cillit не навредит вашей сантехнике.

Густая формула и удобный тонкий носик позволят точно нанести гель на необходимое место для эффективной очистки. Но его стоит хранить в закрытом месте: крышка не оснащена защитой от детей.

Comet — устранить залежи налета просто

В его основе — серная кислота, поэтому при работе рекомендуется придерживаться дополнительных мер безопасности: использовать не только перчатки, но и респиратор. В противном случае высока вероятность вдохнуть пары. Средство может исполняться в двух форматах:

  • гель;
  • спрей.

Первый удобно использовать для очистки унитаза, а второй — во всех остальных случаях. Достаточно просто распылить «Комет» на поверхность, оставить на 5-10 минут и протереть влажной губкой. При доступной стоимости средство сохраняет поверхности чистыми намного дольше.

Sarma — свежий вид и запах надолго

Неорганическое чистящее средство отлично справляется с устранением микробов, известкового налета и неприятного запаха. Достаточно просто нанести на 5 минут гель, чтобы заметить эффект. Если необходимо устранить застарелые пятна, оставьте гель на 30-40 минут и только потом приступайте к чистке.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Теги: санвузол вбиральня туалет прибирання  
Матеріали по темі