Про смехотворность некоторых табличек, которые очень часто можно увидеть на житомирских улицах, местные жители скоро начнут придумывать анекдоты. К примеру на улице Адмирала Щасного возле одного из торговых центров, где большими буквами написано «стоянка автомобилей запрещена», организовался целый мини-автопарк из "автошек" разных моделей, которые вальяжно стоят прямо на тротуаре.




Житомиряне еле проходят в этом узеньком пространстве, придерживаясь за деревянный прогнивший забор. Особенно трудности возникают у молодых мам с колясками. На дорогу не выедешь, опасаясь за жизнь ребенка, а пройти тротуаром невозможно.
«Я прохожу этой дорогой очень часто. Такой беспредел уже сидит мне в печенках. А сделать ничего невозможно. Пожаловаться не куда, да и еще не вариант, что кто-то станет меня слушать»,- возмущается житомирянка Наталия, которая часто ходит этой дорогой.



















