Україна

Колесниченко: Тимошенко ждет "позорная дыба и плаха с топорами"

23 January 2009, 10:54
Тимошенко, эта народная артистка всех времен и народов вселенной, может делать все, что ей заблагорассудится.
 
Народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко, комментируя заявление Юлии Тимошенко о созыве внеочередной сессии ВР, сказал, что Партия регионов "требовала отчета госпожи Тимошенко еще на прошлой неделе".

"И "бютовцы" отказались голосовать за проведение сессионной недели. А сейчас - это спектакль, это дежавю или в голове тараканы бегать начали?", - заявил он.

Комментируя то, что регламент Рады предусматривает право не менее 150 депутатов инициировать внеочередное заседание парламента, Вадим Колесниченко акцентировал, что "никто еще этих подписей не видел в упор".

"Как только она (внеочередная сессия Рады. - Ред.) соберется, то сразу будет поднят вопрос по регламенту - это вопрос отчета правительства. И не победный марш и реляция, а позорная дыба и плаха с топорами для нее", - заявил политик.

Источник: ИМК

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі