ДОПОМОГА

Самый сексуальный политик Украины

18 February 2009, 13:09

Политики – публичные люди, и многие, ради народного доверия, практикуются в ораторском искусстве, поют на майданах, создают скандалы и просто шумиху вокруг своей персоны. Некоторые даже не прочь посоревноваться за роль секс-символа народа. С другой стороны, сексуальный скандал вполне может и «похоронить» политика, как это произошло с Биллом Клинтоном – здесь, как говорится, раз на раз не приходится.

Звездные претенденты
Журналисты зачастую осведомлены в кулуарной жизни политиков несколько больше, чем рядовые граждане. Их анонимными мнениями хотелось бы поделиться с читателями «Утра».
Леонид Кучма – «однозначно мужик». Второму президенту Украины приписывают отцовство одного очень успешного олигарха и политического деятеля.
Виктор Ющенко. Импозантный отец многочисленного семейства. Но роль секс-символа Президент утратил сразу же после своей иннагурации. По мнению одного представителя СМИ, вышеупомянутый политик «даже у спокойных и целомудренных личностей вызывает желание особо жестокого, изощренного BDSM».
Петр Порошенко. «Вызывает стойкие ассоциации с шоколадом. Тем и привлекает».
Арсений Яценюк. «Кстати, знакомый постоянно пересекается с Яценюком в одном из столичных спорткомплексов... судя по его рассказам - он очень даже ничего так». «Да, он с виду очкарик, а 120 кг тянет без вопросов».
Борис Колесников. Заместителю главы Партии регионов, вице-президенту ФК "Шахтер" приписывают бурный роман с журналисткой политического интернет-издания.
Нестор Шуфрич. О нем, Юлии Тимошенко, Петре Симоненко и Лесе Довгом речь пойдет несколько ниже.

Шуфрич и Тимошенко
Один известный киевский предприниматель рассказал, как встретил эту пару в Египте в 2004 году. «Мы с компанией отмечали Новый год в Шарм-Эль-Шейхе, в отеле «Хайят», - рассказывал бизнесмен. - Банкет в ресторане, народ танцует, и вдруг вижу: в центре дансинга - Юля, в черном вечернем платье, локоны развеваются. А уже первого января мы столкнулись на пляже. Шуфрич - в шортах для дайвинга, ластах. Она - в купальном халате, волосы мокрые, без косметики. И с ними Юлина дочь Женя. Я, честно, даже зауважал Шуфрича и Тимошенко...». Впрочем, одни утверждают, что политика все же развела эту пару, другие считают, что роман продолжается.

Симоненко и Ващенко
Вечный коммунист ворвался в список самых ярких любовников украинской политики совсем недавно, но уже заслужил «уважение» как однопартийцев, так и оппонентов. До сих пор никто не может понять, что же заставило почти 60-тилетнего борца за моральность и справедливость пуститься во все тяжкие… и не только завести бурный роман вдали семьи, но и бросить жену после почти 35-летнего брака. Этот роман, который можно охарактеризовать классическим «седина в голову - бес в ребро», может стать концом политической карьеры Симоненко, поскольку впервые за пять лет в кулуарах ВР и за их пределами, все чаще поговаривает о смене лидера коммунистов.

Олесь Довгий и украинская журналистика
Помочь своему верному оруженосцу решил космический наставник, он же – мер Киева Леонид Черновецкий, который в свойственной ему манере объявил конкурс на звание «Будущий жены Лесика». Как стало известно недавно, день всех влюбленных один из самых завидных женихов страны провел в компании одной из киевских журналисток.

ТОП-10 сексуальных политиков
И снова вернемся к опросу журналистов и составим ТОП-10 политиков, фамилии которых наиболее часто встречались в ответах на вопрос «кого из украинских политиков вы считаете самым сексуальным»?

1. Нестор Шуфрич.
2. Арсений Яценюк.
3. Николай Катеринчук.
4. Юлия Тимошенко.
5. Виктор Ющенко.
6. Петр Симоненко.
7. Олесь Довгий.
8. Петр Порошенко.
9. Ирена Кильчицкая.
10. Людмила Супрун.

 http://www.utro.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі