ДОПОМОГА

Лолита разводится со своим четвертым мужем?

11 March 2009, 12:15
В светских кругах активно обсуждают тему развода популярной певицы и бизнесмена Александра Зарубина. Ходят слухи, что Лолита влюбилась, но имя нового избранника, который, возможно, и стал причиной расставания с Зарубиным, она тщательно скрывает.

В свое время свадьба Лолиты Милявской и бизнесмена Александра Зарубина поразила своей роскошью всю светскую тусовку. Жених, ведущий топ-менеджер крупной компании, потратил на грандиозный свадебный пир в старинной усадьбе «Царицыно» более миллиона долларов. Александр с первых дней брака покорил Лолиту своей заботой о ее комфорте. Бизнесмен подарил супруге офис в центре Москвы и личный самолет для гастрольных поездок.

Напомним, известная певица и крупный бизнесмен поженились в июне 2004 года. Тогда все восхищались их союзом. Родители супругов и их многочисленные друзья не могли нарадоваться их счастливому браку. Первое время семейная жизнь складывалась идеально. Сразу после свадьбы Милявская переехала в новую роскошную квартиру Зарубина в центре Москвы. Когда Лолита уезжала в большие гастрольные туры, Александр мог, бросив все дела, прилететь к ней буквально на несколько часов. Она только успевала подумать о чем-то, а он уже был готов исполнить ее желание. Впрочем, надо отдать должное Лолите: она никогда не просила мужа вкладывать в ее творчество (как это любят делать многие ее коллеги), не требовала дорогих подарков, чем опять же могла бы на ее месте воспользоваться любая другая женщина. Все, что делал Зарубин, было от души и от сердца.

Одних только бриллиантов Александр подарил супруге на несколько миллионов долларов. На помолвку тогда еще жених вручил певице кольцо с бриллиантом в 10 карат. Лола носила его еще долгое время после свадьбы. Когда они стали законными супругами, бриллианты преподносились по каждому поводу – будь то день рождения, Новый год или 8 Марта.

На прошлый день рождения Зарубин подарил супруге ключи от элитной квартиры на Таганке, в которой сейчас идет ремонт. Это не первая недвижимость, владелицей которой Лолита стала в браке. Три года назад супруг уже вручил ей ключи от гигантской квартиры, в которой певица устроила жизненно необходимый для нее офис. С заботой и любовью муж всегда относился к близким жены. Именно он договорился и оплатил дочке певицы Еве лечение и сложную операцию в Германии, всегда помогал и поддерживал ее маму Аллу Дмитриевну. Но потом все больше времени стал проводить в деловых вояжах, а Лолита пропадала на гастролях...
 
Источник: portal-woman.ru

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі