ДОПОМОГА

Подкопаева заговорила!

18 March 2009, 12:58

Подкопаева заговорила!

Подкопаева заговорила!

На выходных на показы Украинской недели моды пришло заметно больше звезд, чем в первый день. Среди знаменитостей выделялась Лилия Подкопаева, которая суетливо бегала глазами по выставочному залу, не отходя от своего неизменного спутника Андрея Кравчука.

- Я стараюсь сейчас все свое время уделять исключительно детям. Походы в театры на спектакли, в дельфинарии...А цирк вызывает у них просто неописуемый восторг! - воодушевленно сказала Подкопаева о своих малышах.

Зато на вопросы об ее отношениях с Тимофеем Нагорным олимпийская чемпионка отвечать отказалась.
Сдержанней в эмоциях была и Ольга Сумская, как всегда пришедшая со своей дочерью Антониной Паперной. Неподалеку от актрисы умостилась и ее кума Влада Литовченко, не упускавшая из вида своего супруга - бизнесмена Сергея Прокаева. А вот жена Александра Пономарева, облачившая себя и мужа во все черное, весь вечер скучала.

Например, на одном из показов, наблюдая за выходом моделей, Вика, уютно устроившись в объятиях мужа, положила голову ему на плечо и... жевала жвачку! Сам Пономарев при этом сидел неподвижно.
Сестры Завальские из дуэта «Алиби» прибыли на показы в очень ярких нарядах, с преобладанием желтых, синих и красных цветов. Кстати, красотки пришли сами, без мужского сопровождения. Видимо, поэтому сестры активно флиртовали со всеми более менее симпатичными парнями. Да так, что вокруг них постоянно бурлил мужской водоворот.

А вот Мика Ньютон, пришедшая на показ Андре Тана, выглядела серой мышкой в голубой блузке.

- Сегодня я с очаровательной черной сумочкой от Андре Тана за 1000 долларов! - почти без хвастовства сказала юная певица. - А блузка и черные брюки - моего производства! Точнее, модель придумала я, а шила уже на заказ.
Правда, после показа певица не скучала и дегустировала напитки у барной стойки.

В субботу на показе Кристины Бобковой засветилась Ирина Билык с супругом Дмитрием Дикусаром. На Ирине было ярко красное манто и такого же цвета сумочка.
- Эту сумочку-прелесть мне подарил Димочка на 8 Марта, - кокетливо продемонстрировала свою новую сумку Билык. - Да, у нас загруженный график: у Димы танцы с Каменских в проекте, а у меня с понедельника тур по Западной Украине, но я уговорила Диму приехать хоть на один показ Бобковой.

Вместе с Билык на показе засветилась и Ассия Ахат, тоже отдав предпочтение посещению только третьего дня показа. Ассия непринужденно поблескивала своими белоснежными зубками, а вот глаза прятала за огромными очками, напоминающие очки черепахи Тортиллы.

http://show.oboz.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі