ДОПОМОГА

Настя Каменских не спит с мужчинами за деньги и мечтает о кудрявой дочке

20 March 2009, 14:36

Эстрадная поп-дива рассказала в интервью, что она «где-то больше мужчина, чем женщина» и что у неё был один единственный любовник


Сексапильная певица Настя Каменских в недавнем интервью одному из украинских интернет-изданий созналась, что к ее коллеге Потапу иногда обращаются, как к сутенеру.

«Поверьте, за три года я могла стать миллионеркой, спокойно ездить на Ferrari в Маями, и закончить свою карьеру. К Потапу часто подходят и спрашивают, сколько я стою, на что он отвечает: «Нисколько. Я вам даже не советую подходить к ней с такими предложениями», - рассказала Каменских.

Настя заверяет, что когда ей предлагают «что-то типа секса», то в ответ она всегда говорит: «Чувак, пошел ты со своим Bentley, я сама на него могу себе заработать». «У меня жесткая в этом отношении позиция. Я - артистка и певица. А не девочка по вызову!» - гордо заявляет певица.

По словам поп-звезды, прежнее отношение Каменских к такому понятию, как «секс на одну ночь», у нее изменилось. «Раньше я могла себе позволить секс на одну ночь. Но в настоящий момент нет. Я, вообще, где-то больше мужчина, чем женщина. Я захочу - я возьму. Я не буду ждать. Я не буду ждать, пока меня будут замоложивать. У меня же все так: захотела, значит получила», - констатирует она.

Теперь же Каменских находится на стадии поиска любви - по ее же словам. «У меня были отношения с одним человеком три года, но я с ним рассталась, и в настоящий момент мы просто хорошие друзья», - добавила артистка.

Требования у певицы к кандидату в гламурные принцы не заоблачные: «Возраст до 30, ростом не ниже меня». Вот только за старикана богатого, как, скажем, владелица конкурса красоты «Мисс Украина-Вселенная» Александра Николаенко, девушка не пойдет.
«Я никого не осуждаю. Каждый зарабатывает и выживает, как может. Но обо мне никто не может сказать, что я чего-то добилась через кровать. Никто этого не знает и не видел. Мне очень и очень в жизни повезло».

Настя говорит, что на отдыхе ей никого не хочется - поэтому о курортных романах не может быть и речи. «...Или, может, я никого к себе не подпускаю. Я не знаю. Когда я отдыхала в Доминикани, у меня был один единственный любовник – океан», - объяснила певица.

Настя также заверила, что она - однолюб. «Но, к сожалению, при моей профессии очень трудно создать семью и быть с одним человеком. Это трудно для публичного человека. Хотя мне уже хочется семьи, детишек. Я планирую стать мамой трех детей, и первой у меня будет девочка, я так чувствую, кучерявенькая (смеется). Хотя я могу ошибаться. Мне безразлично. Главное, что мои и любимые», - делится певица.

http://www.bagnet.org

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі