ДОПОМОГА

Дима Билан женился на Лене Кулецкой. ФОТО

24 March 2009, 11:15
Дима Билан. Фото: Дни.Ру/Дмитрий Коротаев 

Торжественное бракосочетание Димы Билана и Лены Кулецкой состоялось накануне в двух шагах от Кремля, под стеклянным куполом Гостиного Двора.

Невеста была в ослепительно-белом платье с традиционным букетом в руках, а жених в оригинальном костюме: клетчатые брюки, белая рубашка и кожаная куртка. Пара вызвала бурный восторг у гостей показа модельера Ильи Шияна в рамках Недели моды в Москве. Репетиция одного из самых ожидаемых в шоу-бизнесе событий прошла на "ура", сообщает "Комсомольская правда".

В качестве моделей на подиуме выступили друзья "молодоженов": продюсер "жениха" Яна Рудковская с фигуристом Евгением Плющенко, Сергей Лазарев под руку с возлюбленной Лерой Кудрявцевой, Филипп Киркоров вместе с певицей Анжеликой Агурбаш, а Николай Басков, как всегда, был в обнимку с Оксаной Федоровой.

Николай Басков старался обратить на себя внимание, как мог. К концу своего выхода он страстно поцеловал Оксану Федорову прямо посередине сцены. Перевозбудившись после прилюдного поцелуя с Федоровой, певец тут же начал приставать к невесте Билана Лене Кулецкой. Басков подбежал к Лене, задрал ее юбку на глазах у изумленной публики и сразу же получил нагоняй от жениха девушки.

Остальные звезды тоже восхищали публику, как могли: Евгений Плющенко делал весьма недвусмысленные движения в сторону Яны Рудковской, которая, в свою очередь, появилась на подиуме в сопровождении обнаженного молодого человека. А Сергей Лазарев привычным жестом сдернул с себя рубашку и продемонстрировал окружающим свой безупречный торс.

Напомним, певец Дима Билан сдержал свое обещание жениться после победы на "Евровидении". В День всех влюбленных артист сделал предложение своей девушке - фотомодели Лене Кулецкой. Билан выбрал для невесты обручальное колечко с бриллиантом в два карата за 40 000 евро. Певец планирует скромную свадьбу, так как не любит широкие гулянья с разнообразными русскими обычаями. Но пока сомневается, имеет ли он право на такое тихое торжество.

http://www.dni.ru

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі