ДОПОМОГА

Анфиса Чехова продала свой поцелуй

14 April 2009, 17:27

Весьма оригинальный способ заработать в наше нестабильное время придумала самая сексуальная телеведущая российского телевидения. На благотворительном вечере, прошедшем в известном столичном клубе, Анфиса Чехова решила продать поцелуй с собой любимой.

Необычный аукцион вызвал большой интерес у публики. Желающих выкупить столь заманчивый лот оказалось немало. «Три тысячи за поцелуй Анфисы Чеховой, четыре, кто больше?» – нагнетал страсти ведущий торгов.

В итоге самым щедрым оказался мужчина средних лет, предложивший за все удовольствие 11000 рублей. Увеличить ставку никто не решился. Спустя минуту счастливчик был уже на сцене, где, заплатив деньги, получил заслуженное «угощение». Анфиса целомудренно чмокнула незнакомца в щеку. Надо отдать должное телеведущей – вся прибыль от аукциона пошла на благотворительные нужды.

В то время как
Анфиса Чехова продает себя с аукциона
, Оскар Кучера бежит от кризиса в Индию. Давняя мечта 35-летнего актера стала реальностью — теперь он счастливый обладатель дивного домика на Гоа.

Жилище на берегу Индийского океана обошлось популярному артисту в сумму, смешную для московского рынка недвижимости, но вполне ощутимую для кошелька в кризис — 50 000 долларов. «Я фанат Гоа! — признался 
Оскар Кучера
, который теперь, наконец-то, будет прилетать в Индию не в гости, а домой. — Это настоящий рай на Земле. Мы всем семейством — с женой и детьми — много раз бывали там раньше, а теперь решили купить целый дом».

Покупка жилья в Гоа стало модной тенденцией среди звездной братии. Непростое финансовое положение в стране заставляет знаменитостей задумываться о том, где можно «переждать бурю». Так, например, в ближайшее время еще две звезды, Алиса Гребенщикова и Алексей Макаров намерены выложить все свои сбережения индийским риэлторам.

Татар-информ

 

http://tabloid.vlasti.net/

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі