ДОПОМОГА

Пугачева омолодится на пару миллионов

22 April 2009, 13:37

Алла Борисовна решила после прощальных концертов пройти курс лечения в израильской клинике ее близкого друга – бизнесмена Михаила Прохорова.

В Израиль Примадонна отправится потому, что именно в этом элитном медицинском центре, по ее мнению, работают самые лучшие специалисты всех областей в медицине. Прохоров, узнав о болезнях, которые мучают Аллу Пугачеву в течение многих лет, решил помочь ей оздоровиться и омолодить свой организм. Главной целью поездки звезды является возможность очистить кровеносные сосуды безоперационным методом.

Бизнесмен купил в свою медицинский центр самые лучшую технику, обставил стены клиники роскошным дорогим интерьером. В его центре оздоравливаются самые богатые люди в мире.

Мадонна получила приглашение на лечение в клинику в свой день рождения. Кстати, все финансовые расходы по организации юбилейного вечера Аллы Борисовны миллиардер также взял на себя.

- В клинику твою я поеду. Обязательно, - призналась Пугачева Прохорову перед гостями на банкете в честь юбилея.

По сообщению LIFE.RU специалисты больницы в Израиле готовы в любой момент провести безоперационную процедуру очистки кровеносных сосудов.

Это лечение Пугачевой необходимо, как воздух. За свою жизнь она два раза висела на волоске от смерти. Сперва звезде поставили диагноз по ее возвращении из Швейцарии: заболевание крови. Оказалось, что ей неудачно сделали пластическую операцию. В родной Москве врачи всеми силами спасали певицу: сделали ей операцию по устранению абсцесса артистке и переливание крови. В другой раз у Аллы Борисовны возникли проблемы с сердцем: плохая проходимость сосудов и тромбофлебит. Доктора боялись, что с минуты на минуту у звезды может оторваться тромб. Но и тогда все закончилось благополучно. Алле повезло, что ей вовремя сделали операцию. Отныне следить за состоянием здоровья Пугачевой намерен российский миллиардер.

http://siteua.org

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі