ДОПОМОГА

"Битая" Лобода прохаживалась по Парижу. ФОТО

22 April 2009, 14:07
Скандальная певица Светлана Лобода не перестает удивлять эпатажными выходками своих поклонников даже в Европе...
Прогуливаясь вместе со своими танцорами по вечернему Лондону в потертых синих джинсах и белой майке с логотипом Anti crisis girl,Светлане даже в таком скромном виде удалось привлечь внимание прохожих.

Как оказалось, причина шокирующих взглядов и встревоженных вопросов постовых полицейских Can I help You? к певице оказалась – ее разбитая губа со ссадиной.

– Эти нарисованные ссадины – социальная акция против насилия в семьях! – твердо акцентировала внимание Лобода на самой распространенной проблеме в Европе.

– Не так давно одну из моих подруг жестоко избил ее мужчина, – отчаянно призналась «БЛИКу» певица, – Когда я увидела ее изуродованное лицо, я была в шоке от этого беспредела! Именно после этого случая я решила сделать такую акцию против насилия в семье. Да, я нарисовала на своем теле и лице синяки и ссадины, чтобы показать всем мужчинам, какие последствия могут быть! А самое главное, чтобы никогда мои дети этого ужаса не увидели!

Кстати, эту социальную инициативу Светлана воплотила даже во время выступления как в Амстердаме, так и в Лондоне. На телах самой певицы и ее балета были нарисованы ужасные синяки и ссадины, которые напоминали о проблеме семейного насилия, весьма актуальной не только для Украины, но и для всей Европы!

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі