ДОПОМОГА

Что творил украинский бомонд на вечеринке у Пугачевой. ФОТОрепортаж

27 April 2009, 11:33

В пятницу в одном из ночных клубов столицы состоялась презентация «Радио Алла» Украина. Мероприятие, построенное в форме концерта-поздравления, открыла сама Примадонна, обратившись к гостям – «звездам» украинского шоу-бизнеса, политикам и бизнесменам с приветствием на украинском языке.

 
 
«Для меня этот день очень счастливый. «Радио Алла» в Украине – это, прежде всего, добрая, хорошая музыка на украинском и русском языках. Это поиск молодых талантов, новых имен и, естественно, дальнейшее продвижение ваших звезд – чтобы их слышали», - в частности, сказала она.

Пугачева также отметила, что на ее радио не существует понятия «не формат».

«Я сама это испытала на себе, когда много радиостанций говорили: «Это не формат», поэтому на «Радио Алла» есть только один формат – хороший голос, хорошая песня, добрая идея. То, что приносит людям радость в каждый дом. И никакого формата», - подчеркнула Примадонна.

Также Алла Борисовна выразила желание, чтобы в эфире украинской версии радиостанции звучал «больший процент украинской музыки и песни».

 
 
«Сегодня, когда время особенно тяжелое, и не только в Украине и России – по всей планете кризис уже многих подкосил и говорят, что будет еще хуже, - наша задача доставить людям минуты сопереживания с ними. Это будут и грустные и веселые песни, но, прежде всего, это будет разговор стеми людьми, которые могут помочь импережить этот жизненный момент. И, вообще, я вам хочу сказать, что я очень люблю Украину и счастлива, что эта любовь взаимна», - подытожила она.
 
 
Кроме того, Примадонна выразила признательность и благодарность организаторам, которые вместе с ней вышли поприветствовать гостей на сцену. В частности, организатору гастрольного тура Пугачевой по Украине, главе Международной благотворительной организации «Гуманитарный фонд «Единый мир» Эдуарду Прутнику, президенту группы компаний «Украинский Медиа Холдинг» Борису Ложкину, главе совета НБУ Петру Порошенко и президенту вещательной корпорации «Проф-Медиа» Александру Варину.

В свою очередь, глава Международной благотворительной организации «Гуманитарный фонд «Единый мир» Эдуард Прутник переадресовал благодарность члену Фонда Валентине Басовской, благодаря которой, по словам главы Фонда, «все и состоялось». И добавил, что, в соответствии с названием, «Гуманитарный Фонд «Единый мир» продолжает работать в заданном направлении, поскольку «талант, музыка, искусство не имеют границ, не имеют языковых барьеров».

 
 
«С «Украинским Медиа Холдингом» у нас есть договоренность о поддержке программы по работе с молодыми талантами и продвижению лучшего из Украины в мир и из мира в Украину – мы на этом пути и с него не свернем. Алла Борисовна, мы с вами, и вы знаете это», - заверил Прутник.

А президент группы компаний «Украинский Медиа Холдинг» Борис Ложкин признался, что на сегодняшний вечер «ехал, как на экзамен».

«Последний раз такие ощущения у меня были в институте, когда я сдавал сессии. Я, как профессионал медиа-бизнеса, чувствую большую ответственность перед великим профессионалом Аллой Борисовной Пугачевой. Алла Борисовна, можете быть уверены – мы вас не подведем», - пообещал он.

 
 
Вцелом, атмосфера на презентации была очень теплой и дружелюбной. Мероприятие, скорее, напоминало встречу добрых друзей, способных не только слаженно работать, но и хорошо отдыхать.

На сцене украинские «звезды» искренне поздравляли Аллу Борисовну с юбилеем, благодарили за тот шанс, который в свое время она подарила каждому из них, исполняли ее любимые песни. На празднике, как и хотела Примадонна, которая сама много и по-доброму шутила и иронизировала, царили любовь, веселье, молодость и надежда – именно такие мотивы сменяли друг друга на презентации. Свои песни Пугачевой и зрителям подарили Алена Винницкая, Александр Пономарев, Наталья Валевская, Андрей Данилко, Ани Лорак, Руслана.

А на вопрос, «каким будет ее украинский тур», Примадонна ответила в свойственной ей манере – кратко и позитивно: «У меня прекрасное настроение, я знаю, что будет прекрасный тур. И весь год будет прекрасным, я его так заказала, и, значит, так оно и будет».

К слову, в рамках прощального гастрольного тура суперзвезда эстрады Алла Пугачева в последний раз вышла на сцену перед киевскими зрителями. Концерт-моноспектакль выдающейся певицы современности под названием «Сны о любви» состоялся 22 апреля на сцене киевского Дворца спорта.

Поздравить Примадонну эстрады с 60-летием пришли тысячи поклонников. Зал Дворца спорта, который вмещает приблизительно 10 тысяч человек, был заполнен до отказа. В числе зрителей были и «звезды» отечественного «шоу-бизнеса, политики и другие известные личности. Кроме киевлян, специально на прощальный концерт Пугачевой в столицу приехали также ее преданные поклонники из многих уголков страны.

Интересно, что декорации киевского концерта целиком воспроизводили оформление сцены Кремлевского дворца, с которого Примадонна начала свое прощальное турне под названием «От апреля до апреля».

Стоит отметить, что после завершения концертной деятельности Алла Пугачева планирует сосредоточиться на написании мемуаров, а также на раскрутке «Радио Алла».

В ближайшее время концерты в рамках тура состояться: 26 апреля в Донецке, 29 апреля в Одессе. Кроме того, концерты пройдут также в российских городах и странах СНГ, а также в странах дальнего зарубежья.

 http://for-ua.com

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі