ДОПОМОГА

Даша Букина похудела до неузнаваемости. ФОТО

5 May 2009, 13:14

Даша Букина очень сильно похудела

Большим удивлением для светских сплетников стало появление на одной из вечеринок актрисы Натальи Бочкаревой, хорошо известной широкой аудитории по роли Даши Букиной в комедийном сериале «Счастливы вместе».

Артистка вышла в свет в новом образе. Многие из присутствующих гостей даже не узнали звезду телеэкрана.

И действительно, Бочкарева предстала перед общественностью сильно похудевшей. А ее черное платье еще больше подчеркивало стройность фигуры.

- Килограмм пятнадцать сбросила, не меньше, а то и все двадцать - перешептывались за ее спиной.

Каким образом теледиве удалось так сильно похудеть за столь короткое время - до сих пор загадка. Сама Наталья утверждает, что ни на каких диетах никогда не сидела и всегда ела, что хотела. Впрочем, некоторые коллеги актрисы рассказывают, что в феврале, после рождения второго ребенка, Бочкарева обращалась к пластическим хирургам, которые якобы сделали звезде косметическую операцию по коррекции фигуры.

Тем временем, по слухам, в продюсерской компании, работающей над новыми сериями ситкома «Счастливы вместе», недовольны кардинальными изменениями во внешности исполнительницы одной из главных ролей. И их можно понять. Ведь теперь артистка выглядит гораздо моложе своей героини (к слову, самой Бочкаревой сейчас 28 лет, а актрисе, играющей ее «сериальную дочку» Даше Сагаловой минувшей зимой исполнилось 22 года, то есть «мама» и «дочь» почти ровесницы). В результате девушку чуть ли не в приказном порядке попросили в ближайшее время вернуться к прежним размерам.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі