Україна

Для БЮТ отставка Балоги прогнозируема

18 May 2009, 13:38

По его словам, отставка Виктора Балоги была предсказуемой из-за того, что противостояние Секретариата и Кабинета Министров негативно влияло на эффективность работы как правительства, так и парламента.

Вместе с тем Иван Кириленко отказался комментировать последствия отставки Балоги без подтверждения этого официальными документами, передают Українські новини.

MIGnews.com.ua сообщал о том, что глава Секретариата Президента Виктор Балога написал заявление об отставке. В интервью "Украинской правде" он заявил: "Еще месяц назад, задолго до начала своего отпуска я написал Президенту Виктору Ющенко заявление об отставке". В то же время Виктор Балога не стал конкретизировать причины такого шага: "В своем заявлении я аргументировал свое решение".

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі