Місто

"Житомиртеплокоммунэнерго" возглавил Валерий Гармаш

18 July 2007, 11:21

Арендное предприятие тепловых сетей "Житомиртеплокоммунэнерго" возглавил Валерий Гармаш.  Бывший руководитель Георгий Ефимов продолжает работать на предприятии, занимая должность помощника нового директора.

Об этом на пресс-конференции для житомирских региональных средств массовой информации сообщила мэр Житомира Вера Шелудченко.

По ее словам,  перед новым руководством поставлено несколько задач. Одна из них - доработать вопрос тарифов: разработать летний тариф на горячее водоснабжение и зимний тариф на отопление и горячую воду. Вера Шелудченко высказала предположение, что до середины сентября новые тарифы пройдут все согласования, после чего  их будет вынесено на широкое обсуждение общественностью  города.

Сегодня на  "Житомиртеплокоммунэнерго" проводятся расчеты для определения мощности котельни, которая будет работать на альтернативных видах топлива. Ее планируется установить в районе бумажной фабрики. Однако, главная задача – подготовить город к началу отопительного сезона. Состояние готовности городского жилищно-коммунального хозяйства к зиме планируется рассмотреть на ближайшем заседании сессии Житомирского городского совета, которое, по информации Веры Шелудченко, состоится 1 августа.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі