Україна

"Янукович со своим блокированием уподобился Отелло по отношению к БЮТ"

9 July 2009, 13:36

Блокирование работы Верховной Рады депутатами от Партии регионов связано с затягиванием времени для завершения переговоров между БЮТ и этой политической силой.

Такое мнение выразила народный депутат Ксения Ляпина (фракция «Наша Украина – Народная самооборона»).

По ее словам, БЮТ и Партия регионов продолжают вести переговоры, чтобы обеспечить себе «безоблачное будущее».

Ляпина подчеркнула, что «это блокирование – это кажущийся любительский спектакль, где Партия регионов в роли Отелло душит несчастный БЮТ».

А в это время, по ее словам, ведутся переговоры о сотрудничестве в будущем путем принятия «законов, которые будут обеспечивать взаимные договоренности, согласно которым Виктор Янукович станет Президентом, а Юлия Тимошенко премьер-министром Украины», пишет 
УНИАН.

http://rus.4post.com.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі