Україна

Из "ЕЦ" уходят

5 October 2009, 17:48

Председатель Кировоградской областной организации партии "Единый Центр" Анатолий Ревенко написал заявление о сложении своих полномочий, а также сообщил о приостановке членства в партии. Об этом сообщили в пресс-службе областной партийной организации "Единого Центра".

Анатолий Ревенко вступил в "Единый Центр" в мае 2008 года. 7 июня 2008 года конференция Кировоградской областной организации "Единого Центра" избрала его главой партии в регионе.

Комментировать свое решение Анатолий Ревенко отказался. По информации источника, приближенного к областному руководству "Единого Центра", решение Анатолий Ревенко о выходе из партии связано с его недавним назначением на должность исполняющего обязанности первого заместителя главы Кировоградской облгосадминистрации, передает УНИАН.

www.mignews.com.ua/

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі