Зарегистрированы две новые торговые марки: «Фронт змін» и «Тимошенко», пишет Украинская правда
У президента Виктора Ющенко намного больше ТМ: «Блок Ющенка», «Вiктор Ющенко», «Ющенко», «В.Ющенко», «За Ющенка», "Блок „Наша Україна“, "Блок Ющенка „Наша Україна“ и "Виборчий блок Вiктора Ющенка „Наша Україна“ и известный рисунок с солнцем; Виктор Янукович здесь „пасе задніх“
Лидер „Фронта перемен“ Арсений Яценюк зарегистрировал одноименный товарный знак по трем классам.
В частности, это печатные издания, канцелярские товары, реклама, образование и развлечения.
Как говорится в последнем номере Ведомостей о выдаче свидетельств Украины на знаки для товаров и услуг госпредприятия Укрпатент, заявка Яценюка была подана в декабре прошлого года и удовлетворена в конце сентября этого года.
Яценюк также зарегистрировал ТМ „Фронт змін“.
Согласно данным Укрпатента, за лидером „Фронта перемен“ также числятся ТМ „Союз демократических сил“, ТМ „Союз демократичних сил“ и сокращенное его наименование „СДС“.
В соответствии с информацией ведомства, меньше времени ему понадобилось для регистрации товарного знака „Тимошенко“ по заявке премьера Юлии Тимошенко: заявка была подана в середине июля, а удовлетворена в конце августа этого года.
ТМ „Тимошенко“ зарегистрирован по четырем классам: три из них совпадают со знаками, по которым зарегистрирован ТМ „Фронт перемен“, а четвертый — телевизионное вещание, агентства новостей услуги агентств телефонного информирования, предоставление чатов в интернете и другое.
Согласно базе данных „Укрпатента“, это первый товарный знак Тимошенко.
У президента Виктора Ющенко намного больше ТМ: „Блок Ющенка“, „Вiктор Ющенко“, „Ющенко“, „В.Ющенко“, „За Ющенка“, "Блок „Наша Україна“, "Блок Ющенка „Наша Україна“ и "Виборчий блок Вiктора Ющенка „Наша Україна“ и известный рисунок с солнцем.
Однако все они были зарегистрированы в
На запрос о торговых знаках, заявителем которых выступает лидер Партии регионов Виктор Янукович, база данных сообщает об отсутствии каких-либо записей.




















