Україна

Милиция просит Вакарчука проверить диплом

21 October 2009, 17:21

Главное управление Министерства внутренних дел в Крыму обратилось к министру образования и науки Ивану Вакарчуку с просьбой о создании комиссии по проверке законности получения диплома Таврического национального университета имени Вернадского по специальности "география" депутатом Верховного Совета Крыма Александром Мельником (Партия регионов), который обучался в данном вузе с 1989 по 2004 годы. Об этом говорится в сообщении отдела общественных связей ГУ МВД в Крыму.

По мнению ГУ МВД в Крыму, при зачислении, отчислении, восстановлении и окончании Александром Мельником вуза были допущены многочисленные нарушения, сообщают Українські новини.

Напомним, в начале октября депутат Верховной Рады Василий Киселев заявил, что Александр Мельник организовывал покушение на его жизнь.

13 октября Президент Виктор Ющенко уволил Андрея Кислинского с должности заместителя председателя Службы безопасности Украины после того, как Минобразования установило, что он не обучался в Киевском национальном университете им. Шевченко.

www.mignews.com.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі