Події

Из 9 пострадавших в аварии в Житомирской области – трое скончались

12 грудня 2009, 12:51

3 человека погибли и 6 госпитализированы в результате дорожно-транспортного происшествия в Житомирской области.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства по чрезвычайным ситуациям и защите населения от последствий Чернобыльской катастрофы.

Согласно сообщению, 11 декабря после обеда поблизости от города Коростышев в Житомирской области на автодороге "Киев - Чоп" легковой автомобиль "ВАЗ-2104" столкнулся с грузовым MAN.

Из-за столкновения грузовик выехал на полосу встречного движения и столкнулся с маршрутным микроавтобусом Volksvagen, ехавшим из Киева в Ривне

Водитель и 5 пассажиров маршрутки, а также водитель и 2 пассажиров легкового автомобиля были в тяжелом состоянии доставлены в центральную районную больницу.

По состоянию на утро субботы 3 из них умерли, 6 - в тяжелом состоянии.

Сейчас проводится расследование происшедшего.

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі