В Бердичеве угнали автомобиль «ВАЗ 21015», который стоял вблизи помещения бани.
34-летний житель г. Бердичева заявил в райотдел милиции о том, что 26 мая около 19 часов неизвестным похищен его автомобиль «ВАЗ 21015», который он оставил без присмотра вблизи помещения бани. Об этом Житомир.info сообщила пресс-служба УМВД Украины в Житомирской области.
Оперативники уголовного розыска совместно с сотрудниками Госавтоинспекции по подозрению в совершении преступления задержали 21-летнего ранее судимого жителя райцентра, который в содеянном сознался. Автомобиль возвращен владельцу.
Оставляя без присмотра свои транспортные средства, вы рискуете безопасностью вашего имущества. Будьте осмотрительными и осторожными. Всегда вынимайте ключ зажигания, даже когда отлучаетесь на несколько минут. Не забывайте закрывать окна, двери и включать сигнализацию на полную громкость. Держите автомашину там, где уверены в ее безопасности.




















