Премьер-министр Николай Азаров сообщил, что сегодня в Кабмине состоится комплексное совещание по вопросам реформирования отрасли здравоохранения, сообщили в пресс-службе Правительства.
«Уважаемые коллеги! Президент Украины в своей программе поставил задание увеличить население Украины. Достижение этой цели предусматривает, что мы должны стимулировать рождаемость, заботиться о продлении средней продолжительности жизни, повышать качество медицинских услуг» - заявил Азаров.
Глава правительства отметил, что надеется на системный и масштабный разговор по этому поводу, а пока еще акцентирует внимание на вопросе вакцинации.
«Поэтому сегодня в Кабинете Министров состоится большое комплексное совещание по вопросам реформирования отрасли здравоохранения» - цитирует его слова proUA.




















