Україна

Первая ракетка Украины вышла замуж в футболке "Just Married". ФОТО

8 July 2010, 15:11

8 июля в киевском Центральном ЗАГСе 25-летняя харьковская теннисистка Алена Бондаренко вышла замуж за своего коллегу 27-летнего Николая Дячка. До этого 2.5 года пара жила в гражданском браке, сообщает gazeta.ua.

В отличие от большинства невест, Бондаренко-старшая была одета в футболку. А из традиционного свадебного наряда на ней была одета только фата.





«Подумала, поскольку мы спортсмены, должны пожениться по-спортивному, поэтому надела только фату. Не хотела помпезного наряда. Мы познакомились на тренировках», - отметила Бондаренко.

По ее словам, выйти замуж она решила в июле, потому очень любит этот месяц. Свидетельницей Алены Бондаренко стала ее младшая сестра харьковская теннисистка Катерина Бондаренко.

Бондаренко отметила, что медовый месяц они планируют провести на острове Крит.

После росписи в ЗАГСе Бондаренко сообщила, что этим летом они с мужем планирует обвенчаться в церкви.

Харьков.proUA

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі