Україна

В ДТП на переезде под Киевом погиб племянник замглавы МВД?

23 July 2010, 11:59

Поезд "Киев-Львов" столкнулся с автомобилем.

На железнодорожном переезде вблизи поселка Тарасовка под Киевом пассажирский поезд "Киев-Львов" столкнулся с автомобилем, в результате чего погибли водитель и пассажир авто.

Как стало известно, в результате ДТП погибли курсанты Киевского училища профессиональной подготовки сотрудников милиции Андрей Караим и Иван Ратушняк.

"Последний, по источникам в МВД, - племянник замглавы ведомства Виктора Ратушняка. Иван хотел быть гаишником", - отмечается в сообщении пресс-службы ГАИ.

В свою очередь пресс-служба "Укрзализныци" сообщает, что переезд был исправен, а правила нарушил водитель автомобиля, проигнорировав красный свет.

В милиции рассматривают две версии произошедшего. Первая из них - водитель замешкался на переезде, объехав закрытый шлагбаум, а вторая - пассажир мог приподнимать шлагбаум, а в это время поезд сбил авто, сообщает "Утро".

Обозреватель

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі