Україна

Сегодня проходит самая масштабная всеукраинская акция протеста против Налогового кодекса. Фото

25 November 2010, 14:16

Сегодня представители малого и среднего бизнеса проводят самую масштабную всеукраинскую акцию протеста против Налогового кодекса. Центральный митинг собрался в Киеве на Майдане Незалежности. Но не отстают и другие города страны. В некоторых закрылись даже магазины и киоски. 

Как сообщал MIGnews.com.ua, 22 ноября, в Киеве на Майдане Незалежности началась бессрочная акция протеста предпринимателей против принятия Налогового кодекса. Активисты требуют, чтобы Президент Украины Виктор Янукович ветировал этот закон.

Налоговый кодекс Верховная Рада Украины приняла 18 ноября 2010 года. Введение документа в целом предусмотрено с 1 января 2011 года, в то же время, для ряда норм предусмотрен переходный период от трех до шести месяцев (фото Сегодня).

ФОТОотчет с митинга на Майдане Незалежности в Киеве

MIGnews.com.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі