Україна

В Киеве открыто новую евротюрьму

27 January 2011, 10:02

 На Теремках открылось VIP-отделение милиции с комфортабельными камерами и душевыми кабинами, где заключенным даже выдают резиновые тапочки для душа

Территориальное отделение милиции Голосеевского РУВД оборудовано по последнему слову техники — с видеонаблюдением всех улиц микрорайона, пишет газета Сегодня

Об этом рассказал глава Голосеевского райуправления МВД Александр Терещук. «В течение пяти месяцев здесь делали евроремонт, и теперь в распоряжении задержанных — две комфортабельные камеры: одна рассчитана на четырех задержанных, другая — на двух. 

В помещениях есть душевые с горячей и холодной водой для «постояльцев» отделения и спортзал — для милиционеров. Кроме того, в комнате дежурных установлена плазменная панель, на которую передается информация со всех улиц микрорайона. Это позволит быстрее реагировать на преступления», — рассказал Терещук. 


Напомним, в июне прошлого года евроремонт сделали в Шевченковском райуправлении милиции. К 2012 году, обещают в милиции, облагородят все райотделы и управления.

ФОКУС

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі