Україна

Пьяные строители устроили перестрелку в квартире личной массажистки Тимошенко?

17 February 2011, 09:28

В квартире личной помощницы лидера партии "Батькищина" Юлии Тимошенко в Киеве произошла перестрелка. Об этом утверждают строители, которых женщина наняла делать ремонт, пишет газета "Сегодня".

Милиция же выяснила, что квартира пока ни на кого не оформлена.

В дежурную часть Голосеевского РУВД в Киеве поступило сообщении о том, что в одной из квартир на улице Жилянской произошла перестрелка. Патруль, прибывший по вызову, увидел разбросанные на полу водочные бутылки, объедки и стройматериалы, - в квартире проводится ремонт.

"Стрелком" оказался местный житель с третьего этажа. Из-за чего начался конфликт, никто толком объяснить не смог.

Как выяснилось, один из задержанных, 20-летний строитель из Мукачево, находится в розыске.

Любопытно, что в телефонном справочнике о хозяевах квартиры нет никакой информации. Строители говорят, что квартира принадлежит… личной массажистке Юлии Тимошенко. Мол, она их и наняла делать ремонт. А больше они ничего не знают.

МIGnews

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі