Україна

Из-за шалостей на железной дороге погибли двое одесских школьников

24 April 2011, 09:04

22 апреля пассажирский поезд сообщением "Одесса-Запорожье" на участке перегона ст. Одесса-Застава - 2 - платформа Слободская смертельно травмировал двух малолетних детей: Максима П., 2002 года рождения, ученика 2-го класса СШ №76 г. Одессы и Павла А., 2001 года рождения, ученика 3-го класса СШ №5 г. Одессы. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Одесской области.

Сотрудники милиции установили, что в тот день на пути с ребятами был и Олег Д., 2000 года рождения, ученик 5-го класса СШ №5 г. Одессы. По его словам, после школы он вместе с Максимом и Павлом пошли на железную дорогу и развлекаясь бросали камни в грузовой поезд.

Из-за шума они не услышали и не заметили пассажирского поезда, который двигался навстречу. Олег успел отскочить, а двух парней воздушной волной закрутило и ударило о вагоны.

Оба погибших из полных и благополучных семей и ранее в поле зрения правоохранителей не попадали.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі