77% украинцев считают, что полная свобода в современном обществе невозможна. Такие результаты обнародовала компания Research & Branding Group, которая изучила отношение украинцев к личной свободе и оценку наиболее свободных стран, передает УНН.
По данным исследования, 59% респондентов согласны, что для общества важнее порядок, чем сохранение личных свобод граждан.
Сбор информации проводился методом личного интервью в 24-х областях Украины и АР Крым в период с 20 по 31 марта 2011 г. Респонденты отбирались по квотной выборке, репрезентирующей взрослое население страны по месту проживания (область), полу и возрасту. Объем выборочной совокупности составил 2 075 человек. Ожидаемая средняя погрешность выборки составляет 2,2%.
Источник: УНН



















