В администрации президента Украины не исключают дальнейших кадровых изменений в регионах. Ожидаются дополнительные увольнения руководителей регионов
«Кабмин должен подать свои предложения, мы будем рассматривать», - заявил начальник Главного управления по вопросам региональной и кадровой политики администрации президента Евгений Оноприенко, комментируя указ президента Украины об увольнении Валерия Саратова с должности главы Севастопольской горадминистрации.
Чиновник подчеркнул, что эти увольнения будут касаться тех должностных лиц, которых назначает президент.
«Президент будет определяться», - добавил Оноприенко, передает Интерфакс-Украина.
Сегодня был уволен глава Севастопольской городской государственной администрации Валерий Саратов.
Указ о его увольнении появился одновременно с отставками в Кабмине. «В Севастополе «Севтеплоэнерго» повысило тариф на услуги теплоснабжения в три раза… Глава администрации Саратов самовольно согласовал такое решение, пошел на поводу у руководства коммунального предприятия – явно во вред людям», - заявил премьер-министр Азаров.



















