Україна

Тимошенко хочет сегодня попасть на эфир к Шустеру

10 June 2011, 10:37

 Лидер партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко готова принять участие в ближайшеим ток-шоу Шустер LIVE на Первом национальном телеканале

Об этом пресс-служба «Батьківщини» сообщила в письме к ведущему программы Савику Шустеру.

«По нашим данным, одной из тем дискуссии в эфире станет ход украинско-российских переговоров по газовым вопросам. Считаем целесообразным участие в подобной дискуссии Юлии Тимошенко как политика, который дважды возглавлял правительство Украины и имеет колоссальный опыт ведения подобных переговоров», - говорится в письме.

«Учитывая, что в одном из недавних интервью Вы признали существование практики, когда правящая политическая сила самостоятельно определяет, кого делегировать на эфир Вашей программы, надеемся на позитивный ответ редакции и относительно лидера крупнейшей оппозиционной партии Юлии Тимошенко», - заявили в пресс-службе.

По состоянию на утро пятницы, 10 июня, ответа от Шустера пресс-служба не получила.

ФОКУС

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі