Премьер-министр Украины Николай Азаров в своем вступительном слове перед началом заседания Кабмина отметил, что жесткую экономию для органов власти выдержано и эта экономия будет выдерживаться и в дальнейшем, передает корреспондент УНН.
Он отметил, что вчера Государственное казначейство остановило платежное поручение Киевского центра занятости на приобретение достаточно дорогого легкового автомобиля.
"Я одобрил действия казначейства, и кроме того, думаю, министерство труда распрощается с руководителем центра, который позволил себе забыть о поручении Премьер-министра. Даже не мечтайте о приобретении персонального автотранспорта, пока мы не решим самые острые проблемы людей", - подчеркнул Н.Азаров.
Глава правительства также напомнил, что ответственность за соблюдение режима жесткой экономии никто не отменял.
Источник: УНН



















