Україна

Футболисты на \"Инфинити\" устроили ДТП в Мариуполе

10 October 2011, 11:07

 

\"Футболист

Двое человек были тяжело травмированы в результате ДТП, которое произошло нынешней ночью в Мариуполе на ул. Университетской, в нескольких метрах от здания горисполкома

Как сообщили очевидцы происшествия, в 2 часа ночи автомобиль «Инфинити» на перекрестке ул. Университетской и ул. Казанцева вылетел на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с «рено», который остановился на светофоре. От удара «Рено» отбросило назад метров на 50 — к въезду на стоянку горисполкома, а «Инфинити» влетела в дерево.

За рулем дорогой иномарки находился футболист ФК «Ильичевец». В салоне — еще трое футболистов. По словам очевидцев происшествия, они производили впечатление не совсем трезвых людей. Однако медики пока эту информацию не подтверждают.

Никто из футболистов в аварии существенно не пострадал, а вот водитель и пассажир «Рено», один из которых — знаменитый в Мариуполе ди-джей, в тяжелейшем состоянии доставлены в больницу.

Как сообщили в БСМП, 28-летний водитель в аварии сломал обе ноги, у него травмированы внутренние органы — руль вдавился ему в живот. В состоянии посттравматического шока карета скорой помощи доставила его в горбольницу №4. Туда же был госпитализрован и 23-летний пассажир «рено» - у него также перелом ноги, подозрение на травму грудного отдела позвоночника, тяжелая черепно-мозговая травма.

Друзья пострадавших, прибывшие на место ДТП, были готовы наброситься на футболиста, который находился за рулем «инфинити». Однако на их крики тот ответил: «Ну что здесь такого? Жизнь есть жизнь».

К слову, это не первая авария на ул. Университетской за минувшие выходные. В субботу здесь врезался в столб микроавтобус, а водитель с места происшествия сбежал.

Читайте новости Comments.UA в социальных сетях facebook и twitter.

Источник: «0629»

Источник фото: 0629.com.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі