Народный депутат от БЮТ Евгений Суслов заявил, что при обыске его приемной сотрудниками УБОП были подброшены документы
Об этом политик написал на своей страничке в Twitter.
«Руководительница моего офиса в больнице, гипертонический криз второй степени. Она была при обыске, говорит, что следователи подбросили какие-то документы», - написал Суслов.
«Теперь понятно, что целью сегодняшнего обыска было подбросить документы. Но разве для этого надо 70 бойцов с автоматами?» - добавил он.
Напомним, вчера Суслов заявил, что милиция пришла с обыском в его дом в селе Буки и его приемную в Сквире.
В МВД сообщили, что обыски проводятся в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по ст.358 Уголовного кодекса Украины («Подделка документов, печатей, штампов и бланков, их сбыт, использование поддельных документов»).



















