Жителям французской деревушки Вильтель надолго запомнился щедрый визит Президента Франции Николя Саркози.
Саркози зашел в известный в тех краях бар Libération и заказал чашку кофе. Владелица заведения мадам Дюран рассказала, что президент пребывал в хорошем настроении, непринужденно общался с остальными посетителями бара.
Он открыто заявил о том, что ему очень нравится заведение и предложил угостить всех посетителей бара напитками. Правда, уходя из заведения, Саркози счет оставил неоплаченным.
Хозяйка заведения таким поворотом дел не огорчена, ведь отношение жителей Франции к главе государства настолько хорошее, что порой им и не представляется процесс требования с президента 6 евро за несколько чашек кофе, как в случае с мадам Дюран. Владелица бара списывает неоплаченный счет на суету вокруг президента, ведь в шуме Саркози мог абсолютно забыть об оплате.



















