На организацию безопасности гостей и участников Евро-2012 из городского бюджета Киева будет выделено более 20 миллионов гривен
Об этом сообщил начальник главного управления по вопросам чрезвычайных ситуаций КГГА Виталий Пшеничный, сообщает Информационный центр «Украина-2012».
По его словам, сегодня Киев работает над созданием единой системы безопасности. «Мы сделаем все для того, чтобы организовать безопасность при проведении мероприятий Евро-2012. На эту программу в городском бюджете предусмотрено около 20 миллионов гривен, и сегодня мы работаем над созданием единой системы оперативно-диспетчерского управления», - сказал Пшеничный.
«Также в эту систему должна войти координация действий диспетчерских всех аварийно-спасательных подразделений, которые сегодня работают в городе Киеве», – отметил он



















