Во фракции Партии регионов предлагают журналистам самим разбираться с Ринатом Ахметовым и Юрием Иванющенко, которые не ходят на заседание парламента, но чьи карточки постоянно голосуют
Об этом журналистам на очередной вопрос о прогулах известных регионалов заявил лидер фракции Александр Ефремов.
«Я думаю, вы сами с этим разберетесь», - цитирует Ефремова Украинская правда.
На вопрос, почему голосовала карточка Сергея Кивалова, что, по информации журналистов, в последние дни был в Париже, Ефремов уверил, что Кивалов был в зале.
«Он был и вчера и сегодня», - заявил лидер регионалов.
Ефремов высказал удовлетворение голосованием за закон о выборах. «По результатам голосования этого законопроекта лидеры оппозиции заявили, что теперь оппозиция обязательно победит на выборах. Поэтому, если есть неудовлетворенные, в частности лидеры партий, которых не устраивает 5% барьер, у них есть еще год времени, чтобы умерить свои амбиции, объединиться в политические структуры и создать действительно конкурентоспособные политические силы», - сказал он.



















