В одном из элитных районов Одессы, напротив дома №1 на улице Уютная, утром найден застреленным в салоне своего "Мерседеса" глава брокерской фирмы, работающей в морском порту.
Об этом сообщили в Отделе связей с общественностью Управления МВД Украины в области.
"Сообщение об убийстве поступило в милицию в 11.35, - уточнил руководитель Отдела связей с общественностью Владимир Шаблиенко. - Тело владельца фирмы с огнестрельным ранением головы обнаружил за рулем автомобиля, стекло которого было невредимым, его водитель".
В салоне автомобиля оперативники нашли гильзу от пистолета системы Макарова.
Сейчас на месте преступления работает группа экспертов.
По некоторым сведениям, полученным из неофициальных источников, предприниматель был застрелен киллером двумя пистолетными выстрелами около восьми часов утра.
Напомним, недавно предприниматель умер в результате проникающих огнестрельных ранений туловища в Николаеве.
Ранее в центре Одессы застрелили Александра Коробчинского - бизнесмена, лидера Партии промышленников и предпринимателей. Покойный выдвигался в мэры Одессы, ему принадлежали фирма "Алекс групп" и строительная компания "Интострой". Преступление не раскрыто.



















