У экс-премьера Юлии Тимошенко обострилась старая травма позвоночника, которую она получила в ДТП в 2009 году. Об этом заявила руководитель Днепропетровской областной организации "Батькивщины", тетя экс-премьера Антонина Ульяхина.
"Состояние Юлии Владимировны тяжелое. У нее обострилась травма позвоночника, которую она получила в ДТП в 2009 году. Сейчас идет серьезное обострение болезни. Она прикована к постели и лежит пластом. Ей необходимо обследование и серьезное лечение",- отметила она на пресс-конференции в понедельник.
По словам Ульяхиной, в нарушение всех законов и, несмотря на тяжелое состояние здоровья, Тимошенко допрашивают прямо в камере.
Также по словам родственницы, мама экс-премьера находится сейчас в Киеве. "Мама Юли держится. Она находится в Киеве",- сказала она.
Как сообщалось Ukranews, вчера, 21 ноября, Карпачева заявила, что Тимошенко похудела на 5-7 кг и во время визита экс-премьер все время лежала в постели, поскольку не может передвигаться без посторонней помощи.
В свою очередь в Лукьяновском СИЗО опровергли информацию о беспомощном состоянии экс-премьера Юлии Тимошенко. Пенитенциарная служба заявила, что данная информация является искаженной и не соответствует действительности



















