Как рассказала Лиза Ющенко в интервью Кате Осадчей в программе "Світське життя", муж всегда знает, что она хочет получить, ведь она ему "заказывает" подарки. И это, по словам Лизы, далеко не всегда драгоценности.
"Это не только украшения, а сумки, одежда, все что угодно. Например на день рождения он мне подарил платье. Мы сидели дома, по телевизору был какой-то показ Dolce & Gabbana. И я ему сказала "ой, какое красивое платье, посмотри, белое". И он запомнил и через несколько месяцев мне его подарил", - рассказала Лиза.
Она также рассказала, что недавно они с мужем отдыхали в Израиле. По словам Лизы, поездка была ее подарком Андрею на день рождения. "Мы поехали на пару дней, и устали невероятно, потому что мы хотели посмотреть все и побывать везде", - сказала она, добавив, что во время путешествий с ребенком остаются или ее мама, или ее сестра, Маша Ефросинина.
Лиза также рассказала, что ей было смешно слышать информацию о том, что она якобы устроила ДТП на "Феррари" в Чикаго. "Мы об этом узнали от Виктора Андреевича, который позвонил Андрею и говорит:" А где Лиза?"Мы, как всегда, посмеялись. Мы уже привыкли, у нас иммунитет. Как нам сказали, это была просто политическая заказная статья", - сказала Лиза, добавив, что вообще никогда не сидела за рулем "Феррари", хотя машину она водит и любит это делать.
"Я медленно езжу, я трусиха, поэтому 60-80 километров в час максимум", - сказала Лиза Ющенко.
ТСН



















