Новини компаній

С днем рождения любимый санаторий

6 September 2012, 09:50

Многие жители Житомира знают о том, что в Крыму есть замечательный санаторий «Юрмино», который не так давно отпраздновал свое десятилетие. Более того, практически половина жителей города уже отдыхали в этом пансионате. Давайте поздравим любимый санаторий и попробуем вместе с отдыхающими насладиться грандиозным праздником, который организовала администрация и работники пансионата для своих гостей.

Говоря о дне рождения нельзя не вернуться в самое начало, а именно в 2002 года, когда санаторий Юрмино, будущий тогда одним из первых в Крыму частных семейных пансионатов, принял первых гостей. Это было всего одна семья из Белоруссии.

С того времени многое изменилось. Сегодня Юрмино это большая здравница, на территории которой располагается множество водо и грязелечебниц. Персонал пансионата тщательно следит за всеми новшествами в области медицины и предлагает их своим посетителям.

В 2005 году Юрмино получил первую лицензию, дающую право на медицинскую деятельность, после чего уже в 2007 году в пансионате открылся первый на тот момент закрытый лечебный бассейн. Это сегодня бассейном никого не удивишь, а тогда это был единственное место на территории Крыма, где можно было и зимой и летом оздоравливаться при помощи морской воды.

В том же 2007 году в санатории появился интернет. Тогда это был кабельный интернет, а сегодня уже передовые wi-fi технологии и т.д.

Именно поэтому и было принято решение красиво и помпезно отпраздновать десятилетие санатория. Причем администрация позаботилась не только о взрослых, но и о самых маленьких своих гостях. Днем отдыхающие могли насладиться живыми скульптурами, а вечером – большой концертной программой.

В течении всего вечера гостей радовал коллектив ансамбля «Звезды Тавриды», которые представили различные песни и танцы разных народов мира. Это и татарские, армянские, латиноамериканские, и даже редкий танец птицы – Феникс. Так же, все желающие могли принять участие в разнообразных конкурсах на протяжении всего дня, и получить памятные призы.

Для взрослых в течении вечера предлагалось большое разнообразие крымских вин, а детям организаторы предлагали фрукты, растущие на полуострове.

И, конечно же, какой может быть день рождения без салюта. Именно поэтому ровно в 10:00 небо над санаторием Юрмино озарилось тысячами огней яркого фейерверка. Так администрация поздравила себя и гостей с днем рождения любимого санатория.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі