Місто

Как правильно встретить Весну? Есть ответ.

13 March 2013, 12:06

Зима не сдается, но это лишь разжигает наше желание поскорее облегчить свой типичный образ на каждый день. Наконец-то снять пуховики и дубленки, сладко потягиваясь, одеть ветровку или пуловер, привести зимнюю обувь в порядок и отставить в дальний угол обувного шкафа, а на смену им обуть легкие туфли, кроссовки или мокасины. Ну и конечно, порадовать себя новыми вещами, так сказать, «на выход» или обновить свой офисный лук интересным аксессуаром.

Семья магазинов «Айра» понимает Вас, как никто другой. Поэтому новые коллекции сезона Весна-Лето 2013 во всех наших магазинах обеспечат Вам широкий и успешный выбор образов из одежды и обуви от проверенных марок: Savage, Евротоп и Glance.

 

 

Для предстоящего сезона Spring-Summer 2013 дизайнеры марки SAVAGE создали максимально многогранную коллекцию. Она лучше всего характеризуется стилем «фолк». Все линии коллекции соответствуют ведущим тенденциям моды и помогают подчеркнуть индивидуальный стиль. Вы можете выбрать одежду на все случаи жизни, благодаря обилию стилевых линеек CASUAL, таких как SIMPLE, CHIC, OFFICE и HOME casual и стильной верхней одежде от SAVAGE. Подробнее тут.

Магазин SAVAGE в Житомире находится в ТРЦ «Глобал UA», улица Киевская, 77, напротив 16-й кассы Каравана. SAVAGE – твоя свобода быть собой этой Весной!

 

 

Что касается магазина ЕВРОТОП, то в этом сезоне, не смотря на затянувшуюся зиму, мы подобрали наиболее яркие и сочные модели наших ТОПовых брендов, таких как ECCO, Clarks, Vagabond, Rieker, Braska, ElTempo, Respect и многих других. Здесь собраны: высокотехнологичная обувь для спорта, классика в её лучшей интерпретации, отборный casual. И, конечно же, остромодные женские модели, как на каждый день, так и для выхода в свет. Также стоит отметить хорошо укомплектованную линию детской обуви, в т.ч. пляжные и аква-тапки от бренда Arena. Ознакомиться можно здесь.

Адреса магазинов Вашей новой любимой обуви не изменились: ул. И. Кочерги, 5 (возле Детского Мира) и пл. Победы, 3 (Молодежная мода). От нас Вы зашагаете по-новому!

 

 

Весенняя коллекция 2013 от дизайнеров Glance носит название «Озарение». Лучше всего её настроение передают первые лучи восходящего солнца, которые самые обычные вещи превращает в образы, от которых невозможно отвести взгляд. При этом в зависимости от стилевого применения (офис, свидание или выход в театр), Озарения (а соответственно, и образ одежды) могут быть разными: Огненное, Весеннее, Поэтическое или Блестящее. Здесь собраны наиболее актуальные и неповторимые юбки, блузы, костюмы, пальто и плащи, платья и брюки – все те будущие детали Вашего «Рационального» гардероба, которыми так славятся дизайнеры этой марки. Причем сюрпризов в этой коллекции предостаточно, например, линейка аксессуаров не оставит равнодушным абсолютно никого. Ознакомиться с коллекцией можно по ссылке. Но на этом сюрпризы не заканчиваются…

Убедиться в этом можно, посетив наш магазин Glance в ТРЦ «Глобал UA», ул. Киевская, 77, находящийся на линии между Поляной и Караваном. Без обновки мы Вас не отпустим!

Остается лишь добавить, что в семье магазинов «Айра» действует выгодная дисконтная и общая бонусная программы, и пожелать Вам Весны в душе! Все самые актуальные новости и новинки вы всегда найдете на нашем сайте в разделе новостей http://ayra.com.ua/news/

И еще, мы активно живем в соцсетях: Вконтакте, Facebook и Одноклассниках. Присоединяйтесь, и Вы сможете быть в курсе всех свежих новостей и действующих акций сети магазинов «Айра».

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі