Місто

Житомирские десантники не собираются ехать в Киев, - командование части

20 January 2014, 17:25

 В редакцию Житомир.info обратились обеспокоеные житомиряне, которые увидели в районе Богунского моста вооруженных солдат в полной боевой готовности.

Люди предположили, что солдаты ждут транспорт и собираются куда-то ехать. Журналистам военные объяснили , что это обычное занятие по боевой подготовке.

Руководство 95-й аэромобильной бригады заверило, что житомирянам не стоит беспокоиться и десантники не получали приказ ехать в Киев.

«Личный состав части находится в месте постоянной дислокации и занимается согласно расписанию занятий, по утвержденному ранее плану. Никаких изменений в нем нет и проведения занятий не связано с тем, что происходит в столице», - рассказал по телефону заместитель командира 95-й отдельной воздушно-десантной бригады по воспитательной работе Александр Ищенко.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі