Новини компаній

Модные рюкзаки сезона осень-зима 2018-2019

25 September 2018, 09:32

Если вы подыскиваете новый рюкзак на холодный сезон, обязательно познакомьтесь с модными тенденциями, чтобы купить действительно стильную и оригинальную модель. Тем более что дизайнеры давно продемонстрировали на показах главные тренды, на которые стоит ориентироваться. Остаётся лишь взять их на вооружение и посетить любимый интернет-магазин. Итак, какой рюкзак купить на осень-зиму?

Итак, какой рюкзак купить на осень-зиму?

Большие объемы

На смену миниатюрным моделям из летнего сезона пришли объемные рюкзаки с накладными карманами. Они отличаются лаконичностью и отсутствием декора. Что касается цветового решения, то в основном были представлены традиционные оттенки – белый, синий, черный, желтый и коричневый. Материал – натуральная кожа.

С таким ранцем на работу, конечно, не пойдешь, но для городских прогулок – самое то.

Актуальный декор

Если вы желаете купить рюкзак более яркий и самобытный, обратите внимание на изделия с бахромой. Последняя остаётся актуальным декором в новом сезоне, так что дерзайте. Бохо-шик – стиль, который всегда радует необычными решениями.

Любительницам блеска стоит присмотреться к моделям с пайетками. Они также остаются в тренде, продолжая радовать своим эффектным внешним видом. Выбирайте их, если душа требует больше гламура.

Приверженцам классики дизайнеры предлагают рюкзаки, декорированные металлическим кольцом. Как правило, это компактные модели, которые отлично вписываются даже в деловой стиль.

Стильная трансформация

Главным трендом сезона осень-зима 2018-2019 можно считать ранцы, которые движением одной руки превращаются в офисный портфель или сумку. Глядя на эти модели, невозможно определить, к какому виду они относятся. Однако оснащение плечевыми ремнями говорит само за себя. Это рюкзаки-трансформеры.

Для заядлых модниц такое изделие обязательно к приобретению! С ним вы сможете выглядеть стильно без особых усилий.

Классика на все времена

Не обошлось на модных показах и без классических моделей. Лаконичные черные рюкзаки из кожи не утрачивают актуальность никогда, ведь являются обязательными компонентами базового гардероба.

Если вы не желаете каждый сезон тратить время на поиски стильного аксессуара – это лучший вариант. Он легко комбинируется с любыми стилями и образами. Главное не экономить на качестве, чтобы рюкзак радовал идеальным внешним видом долгие годы.

Уже определились с моделью?

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі