Новини компаній

Рейтинг лучших швейцарских часов

21 November 2018, 14:57

Приобрести такую стильную брендовую вещь не каждому по карману, но существует замечательный компромиссный вариант, которым имеет смысл воспользоваться. В интернет-магазине «Имидж» есть огромный выбор качественных швейцарских часов. Чтобы выбрать и купить лучший экземпляр, необходимо ознакомиться со всем ассортиментом, представленным в каталоге.

Самые популярные марки часов

Остановить свой выбор на определенном бренде очень сложно. Существует много рейтингов популярности, но все они относительны. В каждой стране есть свои предпочтения и свои фавориты. Среди хронометров премиум-класса выделяют следующие бренды.

  1. Vacheron Constantin – часы этой марки дорогие, престижные, многие модели делают на заказ. Отличительная черта – мальтийский крест на циферблате и на заводной головке, застежка на кожаном ремешке в форме креста.
  2. Patek Philippe Minute Repeater – эксклюзивные роскошные модели хронометров, которые сделаны из золота и платины, а украшены бриллиантами.
  3. Breguet – многовековые традиции подтверждены неизменным качеством и новаторскими идеями. Это часы аристократов из высшего света. Отличительная черта – приверженность классике и ретро стиль. Циферблат круглой формы, цифры нарисованы вручную.
  4. Rolex – эта марка легко узнаваема по своему авторскому логотипу: короне. Часы фирмы Ролекс – известны во всем мире. Их обладатели - известные политики, бизнесмены, спортсмены, актеры.
  5. TAG Heuer – швейцарский бренд, который известен уже полторы сотни лет. Вместе с тем модели выделяются на общем фоне своим неповторимым и оригинальным дизайном. Выглядят мощно и основательно. Подходят сильным и уверенным в себе натурам.

Каждая марка обладает эксклюзивным дизайном, высокой точностью и надежностью. Но и цена у таких моделей соответствует их уровню. Если очень хочется стать обладателем швейцарских часов именитого бренда, а средств недостаточно, выход есть. На сайте интернет-магазина «Imidge.com.ua» размещены фото высококачественных копий хронометров, имеется подробное описание их характеристик. Сравнить разные варианты и подобрать подходящий совсем несложно.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі