Новини компаній

Стоит ли заказывать одежду в интернете?

30 May 2019, 15:42

Сегодня онлайн шопинг пользуется огромной популярностью у современных людей.

Приобретение товаров при помощи интернета позволяет занятым людям значительно сократить временные и денежные траты на шоппинг. Однако далеко не все украинцы считают, что заказ одежды в интернет-магазине является удачным решением, ведь товар, расположенный на виртуальных полках, нельзя потрогать или примерить. Украина разделилась на два лагеря пользователей. Одни охотно приобретают одежду в режиме онлайн, а другие категорически не признают интернет-магазины. Последние мотивируют свое нежелание шагать в ногу со временем следующими факторами:

  • приобретенная вещь может не подойти по цвету, модели или размеру;
  • товар окажется низкого качества;
  • представители интернет-магазина обманут покупателя.

Как видите, минусы весомые, но их немного. Нужно рассмотреть и преимущества виртуальных бутиков. Стоит ли заказывать одежду в интернете? Постоянные клиенты сайта Newbalance считают, что стоит., ведь они не понаслышке знают, что такое настоящий европейский сервис. Его обеспечивает каждому клиенту специализированный спортивный интернет-магазин. В онлайн-магазине американского бренда можно приобрести любой товар в один клик. Для этого не нужно выходить из дома, долгое время гулять по торговым точкам в поисках нужной вещи. Достаточно ввести свой номер телефона в форму заявки возле выбранной продукции и звонок компетентного менеджера не заставит себя ждать. Обувь, брюки и шорты, куртки и регланы, майки и футболки представлены покупателям в удобном и красочном каталоге. Каждый товар имеет подробное описание и размерную сетку. На сайте реализовывается продукция для мужчин женщин и детей. Поэтому любой активный и спортивный человек здесь обязательно найдет себе предмет гардероба по душе. Познакомиться с ассортиментов товаров пользователи могут по ссылке Newbalance.

К основным преимуществам интернет-магазина следует отнести:

  • наличие широкого выбора фирменного товара высокого качества;
  • возможность заказа продукции, не покидая рабочее место или диван;
  • быструю и оперативную доставку в любой регион Украины (при заказе на сумму от 2 500 грн. перевозка осуществляется бесплатно;
  • оплату товара наличными или банковской картой;
  • возможность вернуть или обменять непонравившийся товар (доставка осуществляется бесплатно);
  • приобретение продукции на 5-10% дешевле, нежели в стационарных магазинах.

В заключение следует отметить, что надежный интернет-магазин – это идеальная возможность сделать покупку без переплат в спокойной обстановке возле монитора компьютера. Здесь нет шумных покупателей и навязчивых продавцов, а консультации предоставляются лишь по желанию клиента. Продукцию, которая по тем или иным причинам не подошла, всегда можно вернуть за счет представителей сайта. На основании перечисленных преимуществ все большее количество украинцев переходит на онлайн шопинг.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі