Місто

Сергея Фореста избиратели начали узнавать на улице

19 October 2010, 18:14

Кандидат в депутаты городского совета избирательного округа №14 Сергей Форест продолжает приводить в порядок свой район.

После субботней толоки, в которой Сергей принимал участие вместе с волонтерами, он и его команда  с усердием работают дальше, показывая другим пример. 

В воскресенье, понедельник, вторник были отремонтированы и покрашены наружные двери нескольких домов и скамейки во дворах. Форест ежедневно встречается со своими избирателями, старается беседовать с каждым, по возможности посещает каждую квартиру, выясняя нужды дома, подъезда. Он старается разобраться и вникнуть в каждую мелочь.

«Да действительно, трудностей и проблем накопилось много за эти годы у жителей микрорайона, работы непочатый край», – отметил Сергей Форест.

Вскоре кандидат в депутаты намеревается провести несколько общих собраний с избирателями.

Пресс-служба кандидата в депутаты городского совета Сергея Фореста.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі