Милиция по показаниям свидетелей составила портрет предполагаемого убийцы одесского бизнесмена, лидера Партии промышленников и предпринимателей Украины, экс-кандидата в мэры Одессы Александра Коробчинского.
Как сообщает официальный сайт ГУМВД Украины в Одесской области, это мужчина 22-25 лет, ростом 170-175 см. В момент совершения преступления он был одет в темную куртку, черный свитер, белую вязаную шапочку.
На месте события найдены также следы крови и стреляные гильзы калибром 9 мм.
Как сообщал MIGnews.com.ua, 5 января в 18:30 в Одессе в районе Одесского академического театра оперы и балета по месту проживания Александра Коробчинского возле дома в переулке Чайковского было совершено вооруженное нападение на бизнесмена.
В тот момент он подъехал к дому и разгружал из авто пакеты вместе с женой. Неустановленный преступник подошел к Александру Коробчинскому практически в упор и произвел 12 выстрелов из оружия иностранного производства.
Пострадавшего с многочисленными ранениями в область туловища доставили в клинику скорой помощи "Инто-Сана", где он скончался.


MIGnews.com.ua




















